Номер люкс. Как выбрать?

Постояльцам современных отелей предоставляется выбор номера на любой вкус и ожидания. Комнаты отличаются площадью, обстановкой, стоимостью, уровнем сервиса. «Люкс» – это номера высокой комфортности, по обстановке и обслуживанию они превосходят более низкие категории номеров гостиничного фонда.

Роскошный стиль, удобство, большая площадь, премиальный уровень сервиса – главные характеристики номеров люкс. В гостинице «Алтай» для искушенных гостей мы предлагаем номера высшей категории с прекрасным видом.

номер люкс в гостинице

Особенности номеров класса люкс

В номерах люкс-класса всегда удобная мебель, безукоризненно стильный интерьер, хорошее освещение, премиальный сервис. Это является обязательным требованием для данной категории, ведь главная цель – доставить удовольствие и обеспечить постояльцев максимальным комфортом.

Номера этого класса в нашей гостинице имеют две отдельные комнаты: гостиную и спальню. Пространство эргономично и создано с заботой о вас: в одной комнате вы сможете выспаться на большой двуспальной кровати или насладиться чтением любимой книги в комфортном кресле. Вторая может стать местом работы или переговоров: здесь расположен письменный стол и удобный диван.

Каждый номер люкс в отеле «Алтай» имеет балкон. С него открывается удивительный вид на достопримечательности Барнаула, главную магистраль и аллею. Здесь можно любоваться закатом, видом ночного города или встречать ранее утро, наблюдая за тем, как просыпается Барнаул. Комплектация номеров люкс в гостинице «Алтай»Апартаменты класса люкс предлагают все элементы, необходимые для комфортного отдыха гостей. Полный мебельный комплект включает кровать, диван и кресло. Вещи вам не придется хранить в чемоданах: одежду и обувь вы можете разместить в шкафу или гардеробной, а ценности – в сейфе. Домашний уют номерам придают картины на стенах и ковровое напольное покрытие.

Каждая из комнат оснащена телевизором. Если вы заехали с семьей, то каждый из домочадцев сможет насладиться любимыми фильмами или передачами. Для стабильного доступа к интернету предусмотрен бесплатный Wi-fi.

В номере современный санузел, оснащенный всем необходимым. Вам не придется задумываться о таких мелочах, как:

  • одноразовые тапочки;
  • мягкий банный халат;
  • туалетные и косметические принадлежности;
  • полотенца.

Мы позаботились об этом, также как и о наличии мощного фена.

Отметим, что наши номера оснащены кондиционером, поэтому даже в летний полдень внутри вашего люкса вы сможете создать тихую рабочую атмосферу или условия для комфортного отдыха.

Мы предложим вам вкусный завтрак, обед или ужин от шеф-повара нашего отеля. Также к услугам постояльцев лобби-бар с безалкогольными напитками и богатой винной картой. Если у вас запланирована деловая встреча, у нас всегда можно арендовать функциональный конференц-зал.

Чем люкс отличается от других номеров?

В отличие от категории «бизнес» номер люкс в гостинице предусматривает заселение семей с детьми. Могут отличаться цены, условия бронирования и условия. Бизнес-класс популярен среди гостей, которые приезжают в командировку. Люкс больше подходит для семейного отдыха и приятного времяпрепровождения в комфорте и роскоши.

Между апартаментами и люксовыми номерами тоже существуют веские отличия. Так, гостям, которые выбрали категорию люкс, предоставляют сейф и завтрак, то для постояльцев апартаментов эти опции не предусмотрены.

И, естественно, премиальные номера отличаются от эконом-класса и стандартных комнат обстановкой, стилистикой, набором услуг. В первую очередь, номера категории люкс более просторные. Сами номера в гостинице расположены более удобно, как правило, они предлагают шикарный вид на город или зеленые насаждения. «Эконом» может располагаться на первом или цокольном этаже, а вид открываться на проезжую часть. Стандартные и премиальные номера подойдут для семейного отдыха, но люкс предполагает наибольший комфорт и дополнительные привилегии для гостей.

Задать вопросы по сервису или забронировать номер люкс в гостинице «Алтай» на удобные вам даты можно через сайт или по телефону. Мы подскажем, как выбрать номер люкс, чтобы он подошел под ваши ожидания и запросы.